Главная Новости Общество события Финансовая поддержка украинцев: как получить помощь до 3000 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Финансовая поддержка украинцев: как получить помощь до 3000 гривен

Попросить поддержку можно через социальный проект благотворительной организации

15 марта 2024, 11:22 comments5685
Поделитесь публикацией:

Благотворительная организация Direct Help организовала новый социальный проект, который предлагает уникальную возможность для пострадавших от войны украинцев получить финансовую помощь в размере до 3000 гривен. Эта инициатива, как сообщает РБК-Украина, позволяет благотворителям со всего мира напрямую поддержать нуждающихся граждан Украины через платформу United4Ukraine.

Финансовая поддержка украинцев: как получить помощь до 3000 гривен

Как украинцам получить помощь до 3000 гривен

Проект предполагает создание профиля на специализированной платформе, где заявители могут предоставить информацию о себе, объяснить причины запроса поддержки и указать, на что будут потрачены средства. Ключевым аспектом проекта является прозрачность и целевая направленность помощи: каждый донор имеет возможность лично выбрать получателя финансирования, основывая свой выбор на предоставленной заявителями информации.

Администрация проекта тщательно рассматривает каждую заявку, после чего подтвержденные профили становятся доступны для просмотра и финансовой поддержки со стороны благотворителей. Положительное решение о поддержке сопровождается отправкой соответствующего уведомления на электронную почту кандидата.

Для тех, кто желает воспользоваться этой возможностью, необходимо зайти на страницу проекта и пройти процедуру регистрации или обратиться с запросом в личные сообщения на странице United4Ukraine в Facebook. Этот шаг открывает перед украинцами, столкнувшимися с последствиями войны, двери к получению не только материальной, но и моральной поддержки от мирового сообщества.

Напомним, что м 14 марта текущего года Ирландия вносит коррективы в условия приема украинских беженцев, предоставляя им государственное жилье на срок не более 90 дней. Это решение было обнародовано на фоне продолжающегося кризиса с беженцами, вызванного военными действиями в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Іванка

22 марта 2024, 08:18

Доброго ранку , можна отримати допомогу дитина з інвалідністю пересадку на нирку.

Олена

22 марта 2024, 07:39

Ми родина з Донецької області,у нас пошкоджене житло,частково втратили роботу,потребуємо допомоги

Юлія

22 марта 2024, 05:14

Доброго ранку я мати одинока 3 дітей дуже потребую допомоги не хватає віддати кошти за будинок допоможіть будь ласка

Галина

20 марта 2024, 09:14

Инвалид 3 группи после инсульта нуждаюсь в лечении нужни деньги на лекарствп

Ірина

19 марта 2024, 22:39

Доброго вечора. Допоможіть багатодітній сім'ї яка залишилась без роботи в зв'язку з військовими діями. Діти важко хворіють . На одяг. Навчання старшої дитини. На опалення. Та інше.


Новости