Главная Новости Общество события Часть Украины накроют заморозки: синоптик рассказала, где будет холоднее всего
commentss НОВОСТИ Все новости

Часть Украины накроют заморозки: синоптик рассказала, где будет холоднее всего

В Украину придут ночные морозы. Прогноз погоды на 24 февраля

24 февраля 2022, 00:00 comments1092
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В четверг в некоторые области Украины вернутся небольшие ночные морозы. Также несколько областей ожидают осадки в виде дождя. Об этом на своей странице в Facebook рассказала синоптик Наталья Диденко. 

Часть Украины накроют заморозки: синоптик рассказала, где будет холоднее всего

Погода в Украине 24 февраля. Фото из открытых источников

По данным синоптика, утром 24 февраля небольшие осадки ожидаются в Запорожской области, в Крыму, а также в южных районах Донбасса. В остальных областях в этот день погода будет теплой и солнечной. 

Температура воздуха в южной части страны поднимется до +10 градусов днем. В остальных — от +3 до +7 градусов. В столице — до +5 и, по словам Диденко, возможен небольшой дождь днем. Ночью температура воздуха упадет до -2 градусов. 

На сайте Укргидрометцентра отмечается, что "минусы" затронут также Харьковскую область. В ночь на 24 февраля температура упадет до -4 градусов. До -2 градусов синоптики передают в Луганской, Черкасской, Кропивницкой, Сумской и Ужгородской областях. До -1 градуса стоит ожидать в Полтавской, Днепропетровской, Черниговской, Житомирской и Черновицкой областях. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что психологи рассказали, какие два правила помогут партнерам значительно улучшить свою личную жизнь и сделать ее гармоничной.

Также сайт "Комментарии" писал о том, что стилисты рассказали, какие юбки будут на пике популярности этой весной и летом. На что обратить внимание модницам. Подробнее об этом читайте на нашем сайте. 

Читайте также, что украинская исполнительница Настя Каменских вместе с супругом Потапом, которые взяли с собой своих мам, улетели из Украины в Испанию



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Альо москалята нахуй з пляжа

24 февраля 2022, 00:21

Кропивницкой, Сумской и Ужгородской областях Кропивницька область? Альо москалята нахуй з пляжа


Новости