Главная Новости Общество события Центром Львова носили в гробу обнаженную девушку: стало известно зачем (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Центром Львова носили в гробу обнаженную девушку: стало известно зачем (ВИДЕО)

Культурный перфоманс удивил львовян и гостей города

7 июня 2021, 19:54 comments3981
Поделитесь публикацией:

"Акция" — топлесс в гробу удивила не только добропорядочных львовских горожан, но и многочисленных туристов. Видео об этом галицком экстриме появилось в Инстаграм-аккаунте "Lviv_lives".

 Центром Львова носили в гробу обнаженную девушку: стало известно зачем (ВИДЕО)

Центр Львова. Фото из открытых источников.

Обнаженная барышня плыла в гробу узкими, переполненными прохожими, улицами. Гроб держали крепкие молодые парни. Горожане удивленно оглядывались и переспрашивали друг друга: что это — цирк по-львовски или — новая реклама похоронного бюро. Уважаемые галичане возмущались поведением молодых жителей Львова, жаловались в соцсети: "Что это за безобразие мы видим на улицах нашей культурной столицы". Посетители города Льва делали кадры на память: не всегда такое можно наблюдать.

Как оказалось, необычный ритуал с элементами похоронной процессии организовали молодые художники львовской художественной галереи "Гангрена". Она соседствует со знаменитым Армянским собором города. Такие шумные и неординарные соседи не понравились священнослужителям, вот они и пожаловались на художников в городскую управу. Там сразу отреагировали: "Гангрену закрыть". Художники не согласились с таким решением и именно таким неординарным образом просят поддержать их право на существование горожан и общественность. Для этого и гроб вынесли из галереи на улицу, а обнаженная барышня — также художница, которая выставляет свои работы в "Гангрене" и изображает город и его жителей такими, какими считает нужным.

Наверное, прекрасный город Львов потеряет частичку своего галицкого колорита без этой художественной студии, которую хотят запретить. Но пока уличные художники не сдаются.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало о том, что во Львове отказались от покупки белорусских МАЗов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Александр

7 июня 2021, 20:22

Дебилы конченные.... И это называют культурой?


Новости