Главная Новости Общество события Бывший глава ЦРУ объяснил, как остановить агрессию Путина против Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший глава ЦРУ объяснил, как остановить агрессию Путина против Украины

Бывший глава ЦРУ Джеймс Вулси считает, что Путин оказался в тупике

16 февраля 2022, 19:18 comments1047
Поделитесь публикацией:

Президент России Владимир Путин оказался в тупике в ситуации с повышением ставок вокруг вторжения в Украину. Разрешить сложившуюся тупиковую ситуацию можно только одним способом – Западу нужно перестать откладывать тот момент, когда уже поздно будет предпринимать какие-то меры. Как передает портал "Комментарии", об этом в интервью "La Repubblica" рассказал бывший директор ЦРУ США Джеймс Вулси.

Бывший глава ЦРУ объяснил, как остановить агрессию Путина против Украины

Джеймс Вулси. Фото из открытых источников

Экс-директор США отметил, у Путина сейчас очень непростая ситуация – с одной стороны, он понимает, что, если все же примет решение о вторжении в Украину, то это обернется для него лично и его страны катастрофическими экономическими потерями, а также огромными человеческими потерями на поле боя. С другой стороны, если он окончательно снизит градус напряжения, то он потеряет свою статусность и лицо.

Джеймс Вулси считает, что Запад в какой-то мере может помочь Путину сделать правильный выбор. В частности, нужно поставить Россию перед фактом, что российская финансовая система будет отключена от Swift, что приведет к параличу страны.

Вулси отметил, Запад ни в коем случае не должен сдаваться и показывать Путину свою слабость. В данном случае не может быть компромиссов.

С другой стороны, считает экс-глава ЦРУ, нужно на какое-то время не подымать вопрос о членстве Украины в НАТО.

Читайте также на портале "Комментарии" – президент США Джо Байден сделал сильное обращение относительно безопасности в Украине. Эксперты в эксклюзивном интервью разобрали это послание, остановившись на главных акцентах и месседжах, которые послал Байден России и Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Олег

16 февраля 2022, 19:56

Что пердак горит так хочется Украину залить кровью ради ваших санкций? Кто тебе дал право распоряжаться жизнями баранов другой страны. Мало вы своих положили в афгане? Гори в аду сволочь!!!!!!!


Новости