Главная Новости Общество события Большинство украинцев верят президенту – полномасштабная война с РФ – возможна
commentss НОВОСТИ Все новости

Большинство украинцев верят президенту – полномасштабная война с РФ – возможна

Большинство украинцев, которых опросили в прямом эфире, высказали мнение, что есть вероятность полномасштабной войны с Россией

11 сентября 2021, 09:17
Поделитесь публикацией:

Подавляющее большинство украинцев согласны с мнением президента Украины Владимира Зеленского о вероятности полномасштабной войны с Российской Федерацией. Как передает издание "Комментарии", об этом свидетельствуют результаты опроса, который проводился во время политического ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" 10 сентября на ТРК "Украина". 

Большинство украинцев верят президенту – полномасштабная война с РФ – возможна

Танки Фото из открытых источников

Зрителям, которые находились в студии, и представляли абсолютно все регионы Украины, включая, как большие города, так и небольшие поселки и села нашей страны, был задан в начале программы один вопрос: есть ли реальная вероятность полноценной войны с Россией? Люди голосовали в режиме реального времени. Изначально результаты голосования распределились таким образом: 57% заявили, что действительно такая угроза существует. 43% заявили, что такой угрозы нет.

После того, как состоялась дискуссия и разные спикеры, участвующие в программе, высказали свои точки зрения на этот счёт, респондентам в студии снова был задан тот же вопрос. И уже в финале ток-шоу оказалось, что почти на 10% увеличилось число тех, кто считает, что полномасштабная война с Россией может состояться. 65% поддержали такой вариант ответа. Те, кто не согласен с таким мнением оказались в меньшинстве – 35%.

Отметим, что телеведущий Савик Шустер пояснил, что такой вопрос был обработан редакторами студии, потому что на форуме Ялтинской европейской стратегии глава государства Владимир Зеленский подтвердил, что вероятность полномасштабной войны Украины и РФ существует. Как сообщал портал "Комментарии" президент назвал готовность России пойти на открытую войну – наибольшей ошибкой страны-агрессора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ККК

11 сентября 2021, 15:33

Те кто верит зеленому говну и считает полномасштабную войну с Россией реальностью это одноклеточные имбецилы!

Иван

11 сентября 2021, 14:13

Война с Россией? Только по инициативе Украины, как на Донбассе. Я вижу, что нашим политикам и олигархам не терпится погреть потные ручонки на смертях украинцев. Мало, МАЛО Донбасса, надо больше смертей, больше трэша! Надо больше налогов на войну с населения содрать. Больше продать гнилого продовольствия, больше взять кредитов, БОЛЬШЕ ужаса и продажи оружия. И тогда этим несчастным людишкам и в голову не придет спросить отчета у правительства от потраченных средствах.

Ігор

11 сентября 2021, 11:36

Перша «ластівка» - шельф о.Зміїний, який відібрала Румунія. Нашим корумпованим у вишиванках було байдуже – вони сперечались за потоки, місця для: кумів, Галицької та Одеської митниць, суддів-колядників, друзів регіоналів, Рошенів-95, … . А на сході агресор, який все життя жив розбійними нападами, все помічав. На Росії розуміли, що за 30 рублів, підроблені «патріоти» і батьків і країну здадуть. Аби їм проїдати її не заважали. Наша «патріотична» влада поводиться у власній країні гірше червоних окупантів та бойовиків «Вагнер»: корупція, розкрадання, брехня. Ще і агресивне поводження з тими, хто робить їм зауваження за корупцію або не голосував – весь розумово-розвинутий світ та східний агресор бачили, як люто поливали брудом та зневажали 73% які не голосували за Порошенка. Гірше поводились тільки у сталінськи часи або у КНДР або «Червоні Кхмери» Пол Пота у Камбоджі (Кампучії) або 1968 у Празі або дерибан Польщі 1939 та подібне.

Степан

11 сентября 2021, 09:08

Долбодятлы!


Новости