Главная Новости Общество события Больше половины украинцев не планируют отдыхать этим летом
commentss НОВОСТИ Все новости

Больше половины украинцев не планируют отдыхать этим летом

Среди украинцев, которые все же планируют отпуск, совсем мало тех, кто решил отдыхать за границей

8 августа 2020, 13:05
Поделитесь публикацией:

Нынешним летом 66% украинцев не были в отпуске и не планируют отдыхать. Об этом свидетельствуют результаты опроса Социологической группы "Рейтинг", проведенного 5 августа 2020 года.

Больше половины украинцев не планируют отдыхать этим летом

Согласно данным опроса, в первые два месяца лета в отпуске были 16% жителей нашей страны, еще 18% планируют отдохнуть до конца лета. При этом, среди тех, кто был в отпуске или еще планирует в него пойти, 43% остаются в своем населенном пункте, столько же людей планируют поездку в другой регион Украины. А вот отдыхали или еще планируют это сделать за границей только 9% среди тех, кто вообще решил уйти в отпуск.

Напомним, в Сети появились кадры бурного празднования окончания работы парламента нардепами, в частности представителями монобольшинства. На кадрах можно увидеть, как исполнитель Серега весь в белом поет свой известный хит "Черный бумер", а присутствующие в зале активно подпевают и танцуют. Среди гостей можно узнать главу фракции "Слуга народа" Давида Арахамию, который одет в вышиванку. В ролике есть танцы, напитки, но никаких средств индивидуальной защиты и социальной дистанции, чего требует карантин в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости