Главная Новости Общество события Аттестационная комиссия в Черкассах перенесла рассмотрение дела адвоката-рейдера Балакина
commentss НОВОСТИ Все новости

Аттестационная комиссия в Черкассах перенесла рассмотрение дела адвоката-рейдера Балакина

Адвоката Балакина подозревают в рейдерском захвате компании "Семки"

3 февраля 2021, 16:56
Поделитесь публикацией:

В Черкассах состоялось заседание дисциплинарной палаты Квалификайно-дисциплинарной комиссии адвокатуры Черкасской области о лишении статуса адвоката Евгения Балакина, который подозревается в участии в рейдерском захвате "Семок".
По мнению работников предприятия, приехавших на мирный пикет комиссии, адвокат Балакин способствует рейдерскому захвату предприятия и распространяет недостоверные данные о деятельности завода.

Аттестационная комиссия в Черкассах перенесла рассмотрение дела адвоката-рейдера Балакина

Балакина подозревают в рейдерстве насчет компании "Семки". Фото с акции

"Мы приехали, чтобы достичь справедливости, чтобы адвокат Балакин не пытался отстаивать свои интересы, а думал о работниках предприятия. Нам не нужны рейдерские захваты, мы хотим спокойно работать и зарабатывать деньги для своих семей, зато Балакин делает все, чтобы лишить нас работы", — прокомментировал глава рабочего коллектива.
Члены комиссии увидели в действиях адвоката Евгения Балакина нарушения и приняли решение решение об открытии производства по дисциплинарной жалобой. Следующее заседание назначили на 26 февраля.
Напомним, в ходе журналистского расследования было зафиксировано провокацию против крупнейшего производителя снеков "Семки" с целью рейдерского захвата предприятия. Адвокат Балакин предлагал денежное вознаграждение в 500 грн. за подпись под обращением к ОП, ОГПУ, КМУ и СБУ о том, что подписант якобы является незаконно уволенным работником ООО "Волана".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sex

3 февраля 2021, 17:57

Зaкpытый клyб CEKC 3накомcтв в твоем городе: бeз денeг и oбязательcтв, вcе aнoнимно и кoнфиденциальнo (а то мнoгиe в oтношeнияx), peгистpация бecплатнaя ----- http://srt.vg/vpoiske


Новости