Главная Новости Общество события Астролог рассказала, какое будущее ждет Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

Астролог рассказала, какое будущее ждет Зеленского

По прогнозу астролога, 2021 год может стать последним для Зеленского на посту президента

18 декабря 2020, 13:20 comments4033
Поделитесь публикацией:

Астролог Елена Максимова рассказала, какое будущее ждет действующего Президента Украины Владимира Зеленского.

Астролог рассказала, какое будущее ждет Зеленского

Астрологический прогноз будущего Зеленского. Фото: РБК

По ее словам, в течение ближайших двух лет в стране появятся новые политические силы, которые будут иметь большое влияние на государство.

Согласно предсказанию, президенту стоит остерегаться своей команды, ведь именно она постарается устранить политика, отправляя его в постоянные командировки.

Зеленскому помешает его неумение работать с кадрами. Так что чувствуя опасность со стороны своих людей, он не сможет сконцентрироваться и принять правильные решения. Поэтому у него исчезнет пыл и желание что-либо делать.

Несмотря на серьезные настроения, Зеленскому не удастся оправдать ожиданий граждан. Поэтому гаранту страны стоит быть готовым к критике. Сильным оружием в руках противников могут стать провокационные видео, которые будут высмеивать политика.

По прогнозу астролога, следующий год может стать последним для Зеленского на должности президента. Это произойдет из-за нехватки энергии, мотивации, инициативы. Чтобы избежать этого, Елена Максимова советует собрать вокруг себя умных, влиятельных политиков и общественных деятелей, которые будут вызывать доверие в украинцев.

Напоминаем, что председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков во время заседания парламента заявил об усилении ответственности за кнопкодавство в зале Совета. Ориентировочно изменения будут разработаны до 15 января 2021 года.

Также сайт "Комментарии" рекомендует прочитать мнения украинских экспертов относительно назначения новых министров — Сергея Шкарлета, Романа Лещенко и Юрия Витренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости