Главная Новости Общество события Активисты обклеили офис компании "Тедис" листовками с надписью: "Тут порушують закон"
commentss НОВОСТИ Все новости

Активисты обклеили офис компании "Тедис" листовками с надписью: "Тут порушують закон"

Митингующие заявляют, что они просто наклеивали листовки и это не является нарушением закона

9 апреля 2021, 22:37
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 9 апреля, возле офиса компании "Тедис" в Киеве прошла акция, в ходе которой активисты политической партии "Братство" пытались обклеить вход в бизнес-центр листовками с надписью "Тут порушують закон". По словам митингующих, их цель состояла в том, чтобы рассказать, кто работает в бизнес-центре.

Активисты обклеили офис компании "Тедис" листовками с надписью: "Тут порушують закон"

Первая попытка оказалась безуспешной – когда активисты начали обклеивать листовками вход в офисный центр, к ним подбежали люди в полицейской форме. Согласно видео с места события, митингующих задержали и отвезли в неизвестном направлении.

После к зданию пришла еще одна группа активистов, которые рассказали, что их товарищей доставили в Печерский райотдел полиции. В этот раз митингующие беспрепятственно обклеили листовками вход в офисный центр, где работает компания "Тедис".

Отметим, в конце марта нынешнего года, активисты уже приходили с акцией протеста к офису компании "Тедис", владельцем которой является Борис Кауфман. Тогда они требовали, чтобы самый крупный в Украине дистрибьютор табачных изделий уплатил в полном размере налоги и выполнил решение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ), который оштрафовал компанию на 6,5 млрд грн.

Напомним, доля рынка нелегальных сигарет в Украине продолжает увеличиваться, а это негативно отражается на экономике страны и приносит ей серьезный ущерб. Исполнительный директор Союза потребителей Украины Максим Несмеянов рассказал изданию "Комментарии" о том, кто в Украине контролирует качество сигарет и как можно противодействовать развитию рынка фальсификата и контрабанды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

kiska

10 апреля 2021, 00:42

Мнoго жeнщин хoтят сeксa на одну нoчь. Все они собраны на одном сайте и ждут члeнa для жосткого тpаxа. Все анoнимнo и конфидeнциaльно, peгистpиpуйся пока беcплaнo ----- http://srt.vg/trax


Новости