Главная Новости Общество Криминал Заманил к себе домой: в Днепропетровской области злоумышленник изнасиловал мальчика
commentss НОВОСТИ Все новости

Заманил к себе домой: в Днепропетровской области злоумышленник изнасиловал мальчика

Преступник познакомился с 13-летним мальчиком в соцсети

10 февраля 2022, 16:06
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Днепропетровской области судили злоумышленника за изнасилования несовершеннолетнего. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской областной прокуратуры. 

Заманил к себе домой: в Днепропетровской области злоумышленник изнасиловал мальчика

В Каменском мужчина изнасиловал малолетнего

Сотрудники правоохранительных органов установили, что летом позапрошлого года 37-летний житель города Каменское познакомился в социальной сети с 13-летним мальчиком. Злоумышленник позвал свою жертву к себе домой и тот согласился. Там преступник совершил действия сексуального характера в отношении малолетнего лица.

Узнав о случившемся мать потерпевшего обратилась за помощью в полицию. 

В прокуратуре рассказали, что несмотря на то, что обвиняемый отрицал свою вину, в ходе следствия факт изнасилования подтвердился.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что на побережье кубы образовался водяной смерч, который вышел на берег и привел к разрушениям. У некоторых домов сорвало крыши. Деревья оказались вырваны из земли, а линии электропередач оборваны. 

Также сайт "Комментарии" информировал о скандале с пикапами для пограничников. Чиновники отреагировали. В сети выставили на продажу новые пикапы, которые Украина получила из США – в МВД информацию опровергают. 

Читайте также о том, что космический аппарат американского ведомства NASA сделал фото в самом центре нашего Млечного Пути. Специалисты отметили, что вскоре сердце нашей галактики сможет начать изучать новая обсерватория ведомства. Благодаря этому астрономы смогут узнать больше об этой области. 








Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости