Главная Новости Общество Криминал В Днепре мать младенца совершила самоубийство: что известно о трагедии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре мать младенца совершила самоубийство: что известно о трагедии

С кем останется маленькая девочка неизвестно

26 августа 2021, 17:25
Поделитесь публикацией:

В городе Днепр совершила самоубийство молодая роженица, которая оставила младенца. Об этом сообщает издание "Горсовет" со ссылкой на полицию города.

В Днепре мать младенца совершила самоубийство: что известно о трагедии

В Днепре мать младенца совершила самоубийство, фото из открытых источников

Известно, что местная 29-летняя женщина имела двухмесячную дочку. Соседи женщины нашли ее тело под окнами дома по улице Тополиной, где она проживала, и сразу позвонили в полицию.

Происшествие случилось 25 августа. Свидетели говорят, что женщина жила на пятом этаже и, вероятно, выпрыгнула из окна квартиры. От травм она скончалась на месте.

Полицейские при обыске квартиры погибшей обнаружили предсмертную записку о ребенке. Был ли младенец в помещении, когда произошла трагедия, не сообщается. В записке причиной смерти женщина указала то, что не смогла полюбить ее. Наверное, речь шла о ребенке.

Что будет с младенцем и имела ли погибшая родственников, которые захотят оставить себе ребенка, также неизвестно. Если родных не найдут, ребенка отдадут в детдом.

Обстоятельства трагедии и мотивы погибшей выясняются. По факту возбуждено уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство". Тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.

Как сообщал портал "Комментарии", на Закарпатье юная девушка прыгнула с многоэтажки якобы из-за неразделенной любви. Она оставила предсмертную записку, из которой понятно, что девушка была беременна.

Как ранее мы писали, в Полтавской области 25-летний сын жестоко убил мать. Тело женщины с признаками насильственной смерти было спрятано на дне колодца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости