Главная Новости Общество Криминал Почему сдать дилера – это не страшно. Юрист проекта «Поймай барыгу» рассказал Анатолию Анатоличу
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему сдать дилера – это не страшно. Юрист проекта «Поймай барыгу» рассказал Анатолию Анатоличу

Впервые в Украине за сообщение о торговле запрещенными препаратами или работе нарколабортории заявитель может получить реальное денежное вознаграждение.

27 июля 2023, 12:27
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:








Полную конфиденциальность и защиту личных данных гарантируют организаторы проекта "Поймай барыгу" для своих участников. Об этом в интервью известному блоггеру Антатолию Анатоличу рассказал юрист проекта и руководитель юридического отдела Андрей Кузьменко. В программе "Зе Интервьюер" он заявил, что акция уже набрала обороты, а количество людей, выполняющих ее условия, обращаются в полицию, пишут заявления и помогают остановить деятельность наркоторговцев, исчисляется десятками.

Почему сдать дилера – это не страшно. Юрист проекта «Поймай барыгу» рассказал Анатолию Анатоличу

Юрист проекта «Поймай барыгу» рассказал Анатолию Анатоличу, почему сдать дилеру не страшно.

Автор и ведущий программы "Зе Интервьюер" рассказал о том, что его отец употреблял тяжелые наркотики в восьмидесятых и умер, когда Анатолий Анатолич был двухлетним ребенком. Сегодня в Украине уже больше миллиона наркозависимых, только по официальной статистике. На самом же деле, по оценкам специалистов, эти цифры могут быть в разы больше. Цена и доступность запрещенных веществ уже радикально снизила возраст зависимых, рассказал Андрей Кузьменко. Дешевые наркотики теперь активно распространяют в школах, а употреблять начинают с одиннадцати лет. Поэтому основная цель акции "Поймай барыгу" – остановить эту эпидемию, сделать так, чтобы рядовые граждане не стояли в стороне, говорит Кузьменко.

В интервью представитель "Поймай барыгу" рассказал, какие суммы выплачивает главный меценат акции Егор Левченко и что нужно сделать, чтобы помочь этому социальному проекту, присоединиться к акции и получить денежное вознаграждение. Все подробности, условия акции и размер вознаграждения подробно изложены на сайте проекта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/FzB0-FsK4aA
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Анна

24 апреля 2024, 01:50

А чому на сайт не можливо зайти? Таких людей багато, хто повідомить безоплатно задля порятунку близьких. І як ми їх врятуємо якщо не здамо тих, хто цим торгує?

Vlad

27 июля 2023, 14:29

Пропоную додати проект "Піймай навідника ШАХЕДІВ"


Новости