Главная Новости Общество Криминал Неизвестные расстреляли патруль в Киеве: преступники задержаны
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестные расстреляли патруль в Киеве: преступники задержаны

Полицейского доставили в больницу с огнестрельными ранениями

13 ноября 2020, 09:22
Поделитесь публикацией:

Столичные полицейские остановили автомобиль, который показался им подозрительным. После остановки, из него выбежали трое мужчин, один из которых открыл стрельбу по правоохранителям. Инцидент произошел на улице Героев Космоса в Святошинском районе.

Неизвестные расстреляли патруль в Киеве: преступники задержаны

 В результате стрельбы один из полицейских был ранен.  

Несмотря на ранение, полицейский применил табельное огнестрельное оружие в ответ и вместе с напарником задержали трех мужчин, данные которых устанавливаются. При осмотре у одного из пассажиров автомобиля обнаружили  гранату РГД-5 с запалом, пистолет Макарова и патроны. Также в сумке одного из участников инцидента правоохранители обнаружили комплект профессиональных отмычек и дистанционные прав.

30-летнего патрульного с огнестрельными ранениями ноги госпитализировали в больницу, где оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Как сообщал портал "Комментарии", 1 ноября около девяти часов вечера на улицах Ивано-Франковска произошла перестрелка. Неизвестный мужчина внезапно начал стрелять в прохожих. Злоумышленник ранил двух человек. У одного из пострадавших под рукой оказался травматический пистолет, и он в целях самозащиты несколько раз выстрелил в нападавшего.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости