Главная Новости Общество Криминал Насиловал дочь и избивал сына: в Хмельницкой области мужчина годами издевался над своими детьми
commentss НОВОСТИ Все новости

Насиловал дочь и избивал сына: в Хмельницкой области мужчина годами издевался над своими детьми

Кроме того, стражи порядка установили, что мужчина заставлял своих детей употреблять наркотики

23 ноября 2021, 18:25
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Хмельницкой области мужчина издевался над своими малолетними детьми. Об этом сообщается на официальном сайте Офиса Генерального прокурора. 

Насиловал дочь и избивал сына: в Хмельницкой области мужчина годами издевался над своими детьми

Изнасилование в Хмельницкой области. Фото из открытых источников

Сотрудники правоохранительных органов установили, что мужчина на протяжении пяти лет совершал изнасилования своей дочери. На момент первого нападения пострадавшей было всего 11 лет. Сообщается, что из-за регулярных издевательств девушка хотела покончить жизнь самоубийством.

Злоумышленник избивал своего старшего сына. Например, в какой-то момент он обжег его жаром из печи. 

Кроме того, стражи порядка установили, что мужчина заставлял своих детей употреблять наркотики (каннабис). 

Весной этого года педагоги в учебном заведении, где учился парень, заметили на его теле следы ранений. Они сообщили об этом в полицию.

На днях правонарушителя судили. Суд признал его виновным в совершении уголовных преступлений и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.  

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что на Филиппинах умер самый старый человек на планете. На момент смерти женщине было 124 года. Отмечается, что она являлась последним живим человеком, который родился в 19 веке. На данный момент медики устанавливают точную причину смерти женщины. Проводится исследование на предмет заражение коронавирусной инфекцией. 

Также сайт "Комментарии" сообщал, что в Соединённых Штатах Америки малолетний ребёнок нечаянно застрелил своего отца. Мужчина получил пулевое ранения в спину из ружья. От полученных травм он скончался на месте. Теперь полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости