Главная Новости Общество Криминал Мать умалчивала: в Полтавской области парень изнасиловал свою несовершеннолетнюю сестру
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать умалчивала: в Полтавской области парень изнасиловал свою несовершеннолетнюю сестру

В Полтавской области за изнасилование судили 20-летнего парня

9 декабря 2021, 17:22
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Полтавской области местный житель совершил изнасилование своей несовершеннолетней родственницы. Об этом пишет издание ТСН. 

Мать умалчивала: в Полтавской области парень изнасиловал свою несовершеннолетнюю сестру

Изнасилование в Полтавской области. Фото: pixabay

Как стало известно, инцидент произошел в одном из населённых пунктов Машевского района. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в день происшествия 14-летняя девочка находилась дома и учила уроки за столом. В какой-то момент в комнату вошел её 20-летний брат. Злоумышленник силой раздел свою жертву, а затем изнасиловал. 

На суде подозреваемый полностью признал свою вину и рассказал, что свершил преступление в состоянии алкогольного опьянения. После изнасилования девочка убежала, а он скрывался на огороде, так как домой его не пускали. 

Полицейские также установили, что мать потерпевшей не сразу обратилась в правоохранительные органы, из-за того, что боялась за сына. 

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на срок семь лет. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что на столицу Египта обрушилась гигантская стена песка. Согласно данным СМИ, её высота достигала пяти метров. Стихия также принесла с собой сильный ветер. В Каире, а также нескольких других городах, что расположены неподалёку, временно перестали работать учебные заведения. Людей просят не покидать дома.

Также сайт "Комментарии" писал, что в Германии танк столкнулся с военным внедорожником. Происшествие случилось во время учений на полигоне, который находится в Нижней Саксонии. В результате инцидента двое граждан получили тяжелые ранения и погибли на месте. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости