Главная Новости Общество искусство и культура Журнал Playboy в Украине теперь будет выходить на украинском языке
commentss НОВОСТИ Все новости

Журнал Playboy в Украине теперь будет выходить на украинском языке

Первый журнал выйдет на украинском языке уже в этом году

4 января 2022, 11:59
Поделитесь публикацией:

Журнал Playboy в Украине теперь будет выходить на украинском языке

Playboy в Украине будуть выдавать на украинском. Фото с Facebook

В редакции журнала Playboy приняли решение издаваться в Украине на украинском языке. Украинская версия Playboy появилась в 2005 году и раньше всегда выходила только на русском. О решении сменить язык было озвучено на официальной странице Playboy в Facebook, передают "Комментарии".

"Начнем с новостей! С первых слов, видимо, догадались, что Playboy Ukraine заговорил по-украински. И не только в интервью с очаровательной Кристиной Соловий еще в сентябре. Легендарный журнал и онлайн-коммуникация теперь исключительно на украинском. В Новый год с новым форматом ," — сообщили в редакции Playboy Ukraine в Facebook.

В редакции Playboy не объяснили, почему именно приняли такое решение после того, как журнал и соцсети публиковали все тексты на русском языке в течение 16 лет. В 2010 году редакцию журнала возглавил Влад Иваненко. В 2020 году он купил права на бренд в Украине, поскольку предполагалось сокращение киевской редакции. Именно благодаря этому удалось сохранить украинское издание, тогда в мире было закрыто 11 версий Playboy.

Также стало известно, что в 2022 году на экраны выйдет фильм с откровенными признаниями моделей Playboy о работе с его основателем Хью Хефнером, в частности, в ленте будут рассказывать о тайной и скрытой реальности империи миллионера, который умер четыре года назад. Хефнер, в частности, обвиняется в том, что он давал моделям наркотики под видом снотворного, чтобы склонить их к половым отношениям.

Читайте также: В 2021 году украинцы купили рекордное количество автомобилей: какие авто самые популярные



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости