Главная Новости Общество искусство и культура Стриминговий сервис Netflix запустил украинский домен
commentss НОВОСТИ Все новости

Стриминговий сервис Netflix запустил украинский домен

Украиной все больше интересуются иностранные продюсеры

1 октября 2021, 15:15
Поделитесь публикацией:

Сервис Netflix открыл украинский домен. На новом сайте теперь украинцы могут за плату смотреть культовые фильмы и сериалы с дубляжем на украинском языке без рекламы и в хорошем качестве, а также загружать их для просмотра в офлайне на гаджеты. Об этом написал министр культуры Украины Александр Ткаченко в Telegram.

Стриминговий сервис Netflix запустил украинский домен

Стриминговий сервис открыл новый домен, фото из открытых источников

На сервисе украинцы также смогут создавать профили для детей, где они могут посмотреть мультфильмы, легкие семейные сериалы. Родители будут управлять детскими профилями, входя в них под паролем. Там они смогут установить возрастные ограничения на просмотры определенных продуктов киноиндустрии, блокировать фильмы по названиям для просмотра детьми, контролировать что ребенок просмотрел.

Родительский контроль и детские профили, которые можно создавать на сервисе, включены в стоимость пакета услуг. Для просмотра продуктов киноиндустрии украинцам потребуется заплатить один раз в месяц небольшую сумму денег. Стоимость услуги просмотра на сайте указана в иностранной валюте — евро. Также украинцы уже могут загрузить приложение для мобильных или планшетов IQOS и Android.

"Netflix предлагает обширную библиотеку художественных фильмов, документалистики, телесериалов, аниме, отмеченного наградами оригинального контента", — пишут в описании украинского домена.

По словам Александра Ткаченко, украинские версии официальных страниц Netflix в соцсетях сервиса уже заработали.

Netflix уже сотрудничал с Украиной во время сьемок фильма на территории страны, который называется "Последний наемник".  Многие продюсеры из-за границы уже заговорили о привлекательности Украины и о красивых местах для сьемок.

Как мы писали ранее, китайцам покажут шедевры украинского кино. В рамках ХІ Пекинского международного кинофестиваля для жителей столицы Китая в кинотеатрах будут транслировать украинское кино, которое предоставила Национальная киностудия художественных фильмов им. А. Довженко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости