Главная Новости Общество искусство и культура Красотка сходила на свидание с тренером по фитнесу и изменилась до неузнаваемости
commentss НОВОСТИ Все новости

Красотка сходила на свидание с тренером по фитнесу и изменилась до неузнаваемости

Британка Робертс похудела на 57 килограмм после свидания с тренером в фитнес-зале

5 сентября 2021, 20:45
Поделитесь публикацией:

Ребекка Робертс, которая живет в Уоррингтоне, познакомилась со своим партнером и тренером Полом через приложение для знакомств Plenty of Fish. Их первое свидание пять лет назад состоялось в тренажерном зале, где пара со временем соберется вместе, и Пол станет ее тренером. О ее преображении сообщает Liverpool Echo.

Красотка сходила на свидание с тренером по фитнесу и изменилась до неузнаваемости

Девушка сходила на свидание, фото с открытых источников

Красотка сходила на свидание с тренером по фитнесу и изменилась до неузнаваемости - фото 2

Пол пообещал Робертс помочь с проблемами со спиной, поэтому их первая встреча прошла в тренажерном зале. Именно тогда она упорно трудилася, чтобы поступить в университет, потому что хотела что-то построить для себя. Она даже впала в небольшую депрессию, пока училась в университете.

"Я была в депрессии, но силач просто помог мне стать самой собой. Я чувствую, что я снова стала собой и наделена полномочиями, и я хочу передать это сообщение другим людям, что дело не в том, какие карты вы получили, а в том, что вы с ними делаете. Я выходила на улицу каждое утро и совершала 45-минутную прогулку натощак перед завтраком и подсчитывала свои калории. 80% хорошей здоровой еды и около 20% угощений, так что я в основном ела шоколад почти каждый день, и это действительно удовлетворило мои пристрастия", — сказала Робертс. 

По словам 26-летней девушки, при похудении важно не морить себя голодом и не ограничивать себя в любимой еде. Она считает, что лучше потреблять эти продукты, но в умеренных количествах.

В настоящий момент героиня истории намеревается принять участие в конкурсе "Самая сильная женщина мира". Для этого Робертс, помимо кардио, трижды в неделю ходит на силовые тренировки, каждая из которых может длиться по пять-шесть часов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости