Главная Новости Общество искусство и культура Еще один сериал «Квартала 95» будут транслировать в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще один сериал «Квартала 95» будут транслировать в России

В Сети уже началась волна возмущений

29 марта 2021, 11:50 comments1125
Поделитесь публикацией:








Второй сезон телесериала "Папик" студии "Квартал 95", который в Украине стартует сегодня, покажут и в России. Об этом свидетельствует анонс на телеканале СТС.

Еще один сериал «Квартала 95» будут транслировать в России

Фото из открытых источников

Так, в Украине трансляция новых серий "Папика" начинается сегодня, 29 марта, на телеканале 1+1 в 20:45. Главные роли играют Станислав Баклан и Дарья Петрожицкая.

Как оказалось, премьера второго сезона украинского сериала планируется и в России. СТС уже анонсировал ее старт на 5 апреля. На российском телеканале планируется трансляция "Папика" с понедельника по четверг в 19:00.


Известно, что съемки второго сезона проходили в Одессе и Киеве. Герои комедии начнут новую жизнь. Пенсионер Александр выйдет из тюрьмы, Лиза поедет в турне с поп-группой. Но, несмотря на расстояние, герои продолжат помогать друг другу и спасать в различных ситуациях.

В соцсетях уже началась волна недовольства из-за запуска украинской комедии "Квартала 95" в РФ. Не в первый раз действия компании сравнили со скандалом из-за Липецкой фабрики экс-президента Петра Порошенко.

Напомним, в начале года разгорелся скандал из-за того, что в России в конце января начнется кастинг команд комиков для участия в шоу "Лига смеха", идентичном украинскому. Выпуском программы будет заниматься российский телеканал СТС. Один из создателей российского шоу Евгений Донских заявил, что их проект — франшиза украинского продукта. Представители студии "Квартал 95" наконец официально отреагировали на новость о приобретении прав на шоу "Лига смеха" российским каналом СТС.

Ранее сообщалось, что народный депутат Украины Гео Лерос, которого исключили из фракции "Слуга народа", призвал Совет национальной безопасности и обороны ввести санкции против студии "Квартал 95" и ее владельцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости