Главная Новости Общество искусство и культура Были вместе шесть лет: украинский певец рассказал об отношениях с мужчиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Были вместе шесть лет: украинский певец рассказал об отношениях с мужчиной

В данный момент музыкант не готов к новым отношениям

12 сентября 2021, 19:48 comments1094
Поделитесь публикацией:

Популярный украинский певец и музыкант MELOVIN (Константин Бочаров — ред.) признался, что на протяжении шести лет состоял в отношениях с мужчиной, однако все эти годы ему приходилось скрывать роман. Откровениями артист поделился в телепрограмме "Светская жизнь", передает УНИАН. 

Были вместе шесть лет: украинский певец рассказал об отношениях с мужчиной

MELOVIN - фото из открытых источников

Отмечается, что музыкант боялся признаться обществу в своей ориентации. Но это, по словам MELOVINа, не стало причиной для разрыва отношений. Причиной расставания стал недостаток новых эмоций.

"Я человек бурлеска, мне нужна всегда какая-то эмоция. Если очень все спокойно, мне хочется скандала, и наоборот. Я очень неоднозначный человек", — заявил исполнитель. 

Кроме того, певец отметил, что в данный момент не готов вступать с кем-то в отношения. Однако после совершенного каминг-аута на украинском музыкальном фестивале Atlas Weekend, ему стали поступать разные предложения. 

Напомним, что во время музыкального фестиваля Atlas Weekend, который проходил в июле в Киеве, MELOVIN на сцене поцеловал девушку, затем — парня. После этого исполнитель высоко поднял радужный флаг, который является символом ЛГБТ-сообщества.  

Ранее в материале издания "Комментарии" сообщалось, что известная американская актриса Меган Фокс шокирована поклонников признанием о сексуальной ориентации. Так, знаменитость заявила, что уже более двадцати лет входит в число представителей ЛГБТ-сообщества, а именно является бисексуалкой.  Звезда сообщила, что осознала свою ориентацию еще в подростковом возрасте. Заявление Меган Фокс вызвало бурное обсуждение в Сети. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ККК

12 сентября 2021, 21:12

Какая мерзость эти пидорасы! Каждого выявленного пидараса казнить! Чтобы твари сношались молча по своим норам, а не афишировали свою ублюдочную сущность!


Новости