Главная Новости Общество происшествия Зорян Шкиряк устроил перепалку с фанатом Александра Лукашенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Зорян Шкиряк устроил перепалку с фанатом Александра Лукашенко

Известный своей импульсивностью Зорян Шкиряк не удержался от грубых слов

29 июля 2021, 00:30 comments1862
Поделитесь публикацией:

В среду, 28 июля, состоялась публичная словесная перепалка между внефракционным народным депутатом Евгением Шевченко и экс-советником главы МВД Зоряном Шкиряком. В эфире телеканала "Украина 24" украинские политики не подбирали слов, их спор не могли прекратить даже отключенные микрофоны.

Зорян Шкиряк устроил перепалку с  фанатом Александра Лукашенко

Зорян Шкиряк. Фото: скриншот

Известный своей импульсивностью Шкиряк не удержался от грубых слов, когда его оппонент заметил, что результатом деятельности Арсена Авакова на посту министра внутренних дел стало то, что "люди боятся выйти на улицу".

"Система безопасности у нас сейчас одна из лучших в Европе. Рассказывает он здесь... Езжай в Россию, езжай к Лукашенко, которому ты ж**у облизываешь ", — возмутился Шкиряк, отметив, что уважает своего шефа, а у Евгения Шевченко, по его словам," руки в крови, как у Путина " .

Напомним, Евгений Шевченко, исключенный из фракции "Слуга народа" в конце мая 2021 года, попробовал себя еще и в качестве исполнителя. Площадкой для его выступления стал международный фестиваль "Славянский базар", который проходит этими днями в белорусском Витебске. Как расценивает свой поступок сам депутат. 

Отметим, что со концертной сцены нардеп заявил, что считает как самопровозглашенного лидера РБ Александра Лукашенко, так и весь белорусский народ своими друзьями. Также он поблагодарил организаторов мероприятия за то, что они продолжают чтить традиции. "Славянский базар" — это место, где наши народы объединены общим: это песня, это музыка и наша общая культура", — подчеркнул Шевченко. Также нардеп спел песню "Четыре времени года". Компанию в дуэте ему составил отечественный композитор Никола Петраш.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Юрий

2 августа 2021, 00:33

Шкиряк-бычара,попробовал бы Кличко так сказать...

Тарас

29 июля 2021, 08:47

Зорян и Шкиряк - это еще те братья. А шевченко - мразь продажная.

Сташинский

29 июля 2021, 06:25

Шевченко - красавчик, нахлобучил Шкиряка. А Шкиряк...он и есть шкиряк, тут лучше не скажешь.)

Іван

29 июля 2021, 01:38

Вже набрид цей "депутат". Народ не вповноважував його особисто ні на які міжнародні контакти. Для цього в нас є МЗС. Жаль, що немає реального відкликання депутатів-ідіотів-ексгібіціоністів.

Антон

28 июля 2021, 23:59

Урод позорит фамилию поэта...


Новости