Главная Новости Общество происшествия Женщина умерла, подавившись оливковой косточкой в магазине
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина умерла, подавившись оливковой косточкой в магазине

Несчастную доставили в медицинское учреждение, однако врачи, к сожалению, так и не смогли ей помочь.

5 января 2023, 02:25 comments1323
Поделитесь публикацией:

В израильском городе Хадера во вторник, 3 января, произошел шокирующий инцидент свидетелями которого стали десятки людей.

Женщина умерла, подавившись оливковой косточкой в магазине

Женщина умерла, подавившись оливковой косточкой/ Фото из открытых источников

Так, в одном из местных продуктовых магазинов 82-летняя женщина внезапно подавилась оливковой косточкой — пострадавшая начала задыхаться и терять сознание. Очевидцы вызвали скорую помощь и женщину срочно госпитализирована в медицинское учреждение в Хайфе.

Об этом сообщает местное издание News.walla.

Инцидент произошел на территории торгового комплекса. По всей видимости, женщина решила попробовать оливку перед покупкой и внезапно подавилась косточкой.

Сообщается, что прибывшие на вызов медики провели комплекс реанимационных мероприятий, которые они продолжали делать и по дороге в медучреждение, однако, к сожалению, женщину спасти так и не удалось.

Стоит отметить, что смерть людей, которые подавились пищей — это достаточно распространенное явление. Если вы стали свидетелем того, что человек подавился и начал задыхаться, то не занимайтесь самодеятельностью и обязательно как можно быстрее вызывайте скорую помощь.

Ранее "Комментарии" писали о том, что медики рассказали от каких продуктов нужно отказаться, если болит горло. С наступлением зимних холодов в разы возрастает количество людей заболевших ОРВИ. Для того чтобы облегчить течение болезни и снизить болезненные ощущения в горле рекомендуем прислушаться к нашим советам.

Читайте также: Проще простого: какую зелень можно вырастить зимой на подоконнике. Зимой, как никогда, нам не хватает витаминов и свежей, ароматной зелени. На помощь приходит подоконник, на котором, при желании, можно организовать целый мини-огород.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости