Главная Новости Общество происшествия Зеленский высказался о происшествии в Луцке
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский высказался о происшествии в Луцке

Президент Украины осудил любое проявление терроризма

21 июля 2020, 22:30 comments1331
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил всех, кто боролся за жизнь людей в Луцке. Соответствующее заявление появилось на его странице в "Фейсбуке". 

Зеленский высказался о происшествии в Луцке

"Поздравляю всех, кто боролся за освобождение людей в Луцке. Фактически это была борьба за их жизни. Мы все переживали и следили за развитием событий, меняли планы в зависимости от ситуации. Жизнь человека — главная ценность. Сегодня мы не потеряли никого. Сегодня родные и близкие могут обнять тех, кто день находился в автобусе под прицелом. Терроризму нет места ни в одной стране", — написал Зеленский.

Как ранее сообщали "Комментарии", около 21.40 в Луцке силовики начали штурм автобуса, захваченного Максимом Плохим во вторник, 21 июля. 

Сначала прозвучал мощный взрыв. Затем близко к автобусу подъехал БТР и несколько машин спецназначения. Максим Кривош сразу же был задержан, о здоровье и состоянии заложников пока нет никакой информации. 

Ориентировочно в 21.47 первые заложники начали выходить из автобуса. На месте событий продолжают работать правоохранители и представители медицинской службы. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости