Главная Новости Общество происшествия Застрелил свою семью и собак: подросток после убийства выложил фото трупов в соцсети
commentss НОВОСТИ Все новости

Застрелил свою семью и собак: подросток после убийства выложил фото трупов в соцсети

15-летний парень застрелил трех родных, двух собак и убил себя

19 сентября 2021, 10:35
Поделитесь публикацией:

Американский школьник с юга страны застрелил всю свою семью, написал об этом на своей странице в сети, еще и добавил фотографии своих убитых родственников. Когда к нему пришли полицейские, он выстрелил в себя.

 Застрелил свою семью и собак: подросток после убийства выложил фото трупов в соцсети

После убийства родных парень угрожал устроить расправу в школе (фото из открытых источников)

Как рассказывают американские копы, после того, как он лишил жизни ближайших родственников, убийца заявлял, что готовится совершить такую расправу и в своем учебном заведении. Об этом сообщает CBS Local.

Полицейские узнали об этом страшном сообщении и вышли на след информатора. Совершил трагедию 15-летний школьник Уильям Квинс Колберн III, который жил в прицепном коттедже на одной из стоянок города Аранзас Пасс.

Когда сюда приехали работники американской полиции, школьник отказался общаться с ними. Прозвучал выстрел, и самоубийца скатился вниз.

Зайдя внутрь коттеджа, полицейские увидели ужасное зрелище: убитого Уильяма, а также трех расстрелянных родственников парня и двух убитых собак. Несовершеннолетний американец лишил жизни всех членов семьи, с которыми здесь жил: 63-летнего Уильяма Колберна-младшего, 53-летнюю Жанну Колберн и 13-летнюю Эмму Колберн.

По информации американской полиции, дальнейшую трагедию удалось предотвратить благодаря работникам соцсетей и другим американским школьникам, которые вовремя отследили это сообщение и проинформировали их о намерениях молодого убийцы. Он был настроен убивать жителей города.

Полицейские отметили, что очередными жертвами 15-летнего школьника могли стать его одноклассники или учителя. Но где именно это могло случиться, они не имеют информации, ведь погибший не ходил в колледж и учился дистанционно. Они утверждают, что подросток имел и оружие, и запасные патроны.

Напомним, что "Комментарии" сообщали, что в США ребенок притворился мертвым для того, чтобы выжить.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости