Главная Новости Общество происшествия Заманивал детей конфетами, а затем раздевал их и фотографировал: на Николаевщине задержали педофила
commentss НОВОСТИ Все новости

Заманивал детей конфетами, а затем раздевал их и фотографировал: на Николаевщине задержали педофила

Злоумышленник задержан, суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей

5 августа 2021, 20:44
Поделитесь публикацией:

В Украине правоохранители задержали еще одного педофила. Местный житель из Николаевской области заманивал детей сладостями в безлюдные места, раздевал и снимал их на мобильный телефон. Об этом сообщает полиция Николаевщины.

Заманивал детей конфетами, а затем раздевал их и фотографировал: на Николаевщине задержали педофила

На Николаевщине арестовали педофила (фото из открытых источников)

В сообщении говорится, что правоохранители уже смогли доказать его вину в двух таких случаях. Поэтому оперативники проверяют причастность задержанного к еще ряду таких сообщений.

26-летняя жительница одного из сел, которое находится  в Николаевском районе, позвонила в полицию и рассказала, что их знакомый творит непристойные вещи с ее 8-летней сестрой.

В полиции сразу установили личность мужчины и место его проживания. Оказалось, что это 42-летний местный житель.

Сейчас следователи уже сообщили ему подозрение по ч. 2 ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Если его вину докажут, мужчина может провести за решеткой около 8 лет.

Пока идет следствие, суд решил держать мужчину под стражей.

Напомним, что издание "Комментарии" сообщало своим читателям о том, что звезда YouTube убила и выбросила в помойку своих детей . Известная  блогерка из Северной Каролины Алисса Энн Дейволт приговорена к 40 годам лишения свободы за убийство двух новорожденных детей, без права на условно-досрочное освобождение. Как сообщает издание Local 12, женщина совершала эти страшные преступления в 2017 и 2018 годах. Сначала блогерка убила и выбросила свою новорожденную дочь, а потом с такой же жестокостью расправилась с сыном. Известно, что на судебном заседании по первому делу Алисса Энн Дейволт не присутствовала, однако судья закрепил приговор до тех пор, пока женщину не найдут и не доставят в суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости