Главная Новости Общество происшествия Загадочная смерть в украинском поезде: что произошло с пассажиром
commentss НОВОСТИ Все новости

Загадочная смерть в украинском поезде: что произошло с пассажиром

В украинском поезде умер пассажир

12 июня 2021, 15:49
Поделитесь публикацией:

В ночь на 12 июня в поезде "Рахов-Киев" умер пассажир. Незадолго до этого он упал с верхней полки. Однако после случившегося с мужчиной было все в порядке еще несколько часов, а утром он скончался. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци. 

Загадочная смерть в украинском поезде: что произошло с пассажиром

В поезде после падения с полки умер пассажир - фото: из открытых источников

По информации источника, в поезде ехала супружеская пара. Примерно в три часа ночи мужчина во время сна упал с верхней полки. После своей жене он сказал, что чувствует себя хорошо и его ничего не беспокоит. Далее он вновь отправился спать.

Спустя еще пару часов пострадавший пожаловался  жене на плохое самочувствие. Сразу же после этого на ближайшую станцию была вызвана бригада медиков. По прибытии врачи уже зафиксировали смерть пассажира. Отмечается, что на его теле нет никаких повреждений и даже синяков от падения. 

В Укрзализныце заявили, что на полке, где в ту ночь спал мужчина, присутствуют ограничительные перила и  специальные ремни безопасности. Однако по какой-то причине пассажир не воспользовался ими. Также руководство железнодорожной компании призывает всех пассажиров не пренебрегать правилами безопасности и использовать ремни, находясь на верхней полке.

На данный момент по данному делу проводится следствие, и устанавливается причина смерти пассажира. В полиции инцидент пока не прокомментировали.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало своим читателям о том, что полицейские рассказали новые детали в деле об убийстве профессора Запорожского национального университета. В деле может быть замешан правоохранитель. Также сайт информировал о том, что греческий стилист сделал прививку от COVID-19 и умер на следующий день.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости