Главная Новости Общество происшествия Юлия Мендель рассказала, как болеет Зеленский
commentss НОВОСТИ Все новости

Юлия Мендель рассказала, как болеет Зеленский

Зеленский активно употребляет витамины

10 ноября 2020, 09:42 comments1767
Поделитесь публикацией:

Коронавирус не обошел стороной  первые лица государства. Как известно, не так давно первая леди Украины Елена Зеленская перенесла заболевание коронавирусом. Теперь же COVID-19  добрался до президента. О ходе болезни Владимира Зеленского рассказала его пресс-секретарь Юлия Мендель. Согласно ее информации,   у президента присутствует небольшая температура, каких-то других серьезных симптомов пока нет. Она добавила, что он чувствует себя хорошо. Президент употребляет витамины, за состоянием его здоровья следят врачи. Несмотря на недомогание, Зеленский будет продолжать работу, отметила Мендель. В доме, где он находится на карантине, выделили отдельное помещение под рабочий кабинет.

Юлия Мендель рассказала, как болеет Зеленский

Из-за болезни Зеленского, тесты на коронавирус пришлось сдать всем сотрудникам Офиса президента.

"Почти все работники Офиса сдавали тесты — результат пока знают не все, кое-кто еще его ждет. Я лично не сдавала, потому что я сделала это в субботу, и он был отрицательный. Поэтому следующий я буду сдавать уже на исходе этой недели", — сказала она.

Отдельно отмечается, что часть Офиса перевели на дистанционную работу.

Как сообщал портал "Комментарии", Соединенные Штаты пожелали президенту Украины Владимиру Зеленскому скорейшего выздоровления после заражения COVID-19. Об этом было написано на официальной странице Совета национальной безопасности США  в Твиттере.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости