Главная Новости Общество происшествия Водитель "Динамо" умер за рулем автобуса: что известно о трагедии
commentss НОВОСТИ Все новости

Водитель "Динамо" умер за рулем автобуса: что известно о трагедии

Мужчине стало плохо в дороге, врачи его не спасли

23 сентября 2021, 21:15
Поделитесь публикацией:

Водитель столичного футбольного клуба "Динамо" умер на работе во время выполнения своих обязанностей. Об этом сообщает УНИАН.

Водитель "Динамо" умер за рулем автобуса: что известно о трагедии

"Динамо" соболезнует родственникам умершего, фото из открытых источников

Известно, что у 63-летнего Анатолия Григорьевича Дрогуля случился сердечный приступ за рулем, когда он вез команду "Динамо" U-19 на их матч. На место вызвали скорую помощь, но, несмотря на все их усилия, реанимировать мужчину медикам не удалось. Команду повез во Львов на матч коллега покойного.

Руководство клуба "Динамо" Киев, тренеры, футболисты и персонал команд выразили соболезнования родным и близким Анатолия Дрогуля, который отдал клубу более 20 лет своей жизни. Анатолий долгое время проработал в клубе. Как сообщается, мужчину коллеги уважали. О нем говорят только хорошие слова. Покойного характеризуют как специалиста, доброго, порядочного и жизнерадостного.

Как сообщил портал "Комментарии", скончался известный актер, снимавшийся в сериале "Секс и город". Уилли Гарсону было 57 лет, причина смерти не сообщается. Хотя известно, что у актера вроде была онкология, злокачественные опухоли в поджелудочной железе. Актер сыграл роли в более чем 50 фильмах.

Также мы сообщали, что 30-летняя участница "МастерШеф" умерла в Египте. Женщина ушла из жизни совершенно неожиданно, когда отдыхала и набиралась сил. Впереди у нее было много планов. У звезды кулинарии остановилось сердце.

Умер бывший футболист харьковского "Металлиста". 10 сентября не стало известного в Украине футболиста, бывшего игрока и защитника команды "Металлист" из Харькова Дениса Барвинки. Читайте больше об этом в материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости