Главная Новости Общество происшествия Во Львове заживо сгорел мужчина: подробности трагедии
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове заживо сгорел мужчина: подробности трагедии

Мужчина выбежал в подъезд и скончался

12 ноября 2021, 22:20
Поделитесь публикацией:

В столице Западного региона, готовя себе еду, заживо сгорел 87-летний горожанин. Трагедия произошла на улице Широкой 12 ноября. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Львовского региона.

Во Львове заживо сгорел мужчина: подробности трагедии

Мужчина погиб на месте (фото из открытых источников)

Беда произошла после обеда. Как утверждают полицейские, дедушка на плите варил себе еду. В какой-то момент на нем от огня загорелась одежда. Старик не мог погасить на себе пламя, только как-то вышел в подъезд. Там он и ушел из жизни.

Житель Львова жил одиноко. Когда на место беды примчались спасатели и полицейские, он уже не дышал. Полиция выясняет все моменты и опрашивает соседей.

Напомним, что "Комментарии" информировали, что во Львове на женщину упал заборВо Львове тяжелая металлическая секция ограждения едва смертельно не травмировала местную жительницу, которая вышла на прогулку со своими малышами в городской парк. Когда они шли у развлекательного аттракциона "Парк динозавров", на львовянку обрушилась оборванная секция немалого 2-метрового забора.

Прохожие подбежали к потерпевшей и вызволили ее из страшной ловушки. А ведь тяжелая секция могла ее смертельно травмировать. Пострадавшую завезли в больницу и сделали первую операцию. Ведь по диагнозу врачей, у горожанки тяжело травмирована нога и сломана ключица. Впереди еще одна операция и многомесячная реабилитация.

Администрация центрального парка, где завалилась изгородь, объясняет, что сильный ураган разрушил забор, одна из секций и не выдержала. После этого трагического случая сюда ограничивали доступ людей. Теперь работники медиа выясняют, кто должен следить, чтобы забор был всегда в порядке и не калечил горожан, даже когда случаются природные катаклизмы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости