Главная Новости Общество происшествия В Житомирской области мужчина жестоко избил 7-летнюю девочку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомирской области мужчина жестоко избил 7-летнюю девочку

В Житомирской области судили мужчину, который избил свою падчерицу

2 декабря 2021, 18:34
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Житомирской области мужчина жестоко избил малолетнюю. Об этом сообщает издание ТСН. 

В Житомирской области мужчина жестоко избил 7-летнюю девочку

В Житомирской области мужчина судили злоумышленника. Фото из открытых источников

Как стало известно, происшествие случилось в октябре этого года в селе Лесная Слободка. Сотрудники правоохранительных органов установили, что местный житель, находясь на поле со своей 7-летней падчерицей, набросился с кулаками на неё. Правонарушителю не понравилось, что говорит девочка. 

Злоумышленник несколько раз ударил ребёнка кулаком в область лица, и один раз в ногу. В результате нападения, у пострадавшей диагностировали кровоизлияние в белковую оболочку глаза, синяки и кровоподтеки на лице. Медицинские работники отнесли полученные девочкой травмы в категорию легких телесных повреждений. 

На днях правонарушителя судили. Сам мужчина не явился на суд, однако его адвокат передал заявление от обвиняемого, в котором указывается, что тот признает свою вину. 

Выяснилось, что мужчина ранее уже был судим за насилие. 

Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 150 часов общественных работ.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в США женщина застраховала свою жизнь и умерла через несколько дней. В полицию обратился муж погибшей. Он заявил, что женщина позвонила ему и рассказала, что в их дом пробрался неизвестный. Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили супругу заявителя мёртвой. На теле умершей виднелось пулевое ранение в области головы. На данный момент одним из подозреваемых стал муж убитой. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что посреди одной из улиц столицы Нидерландов раздался взрыв. В результате инцидента пострадал один человек. Раненого мужчину госпитализировали медики. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ем?

3 декабря 2021, 10:59

Ранее был судим, сейчас спустят с рук это и потом он пойдёт убивать ? Почему нельзя это животное на условный срок поставить ? Что за 150 часов работы, клоуны б***ть


Новости