Главная Новости Общество происшествия В Зайцево после обстрела горят дома
commentss НОВОСТИ Все новости

В Зайцево после обстрела горят дома

По словам очевидцев, горит минимум десять домов

26 июля 2020, 18:25 comments1852
Поделитесь публикацией:

Российские наемники на Донбассе обстреляли поселок Зайцево Донецкой области. Во время обстрела загорелось поле, затем огонь перебросился на жилые дома. Об этом сообщает "Радио Свобода". 

В Зайцево после обстрела горят дома

По данным очевидцев, горит минимум десять домов. На данный момент к тушению пожара привлечены работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и военные Вооруженным сил Украины. 

На запрос "Радио Свободы" в штабе Операции Объединенных сил сообщили, что сейчас "разбираются в ситуации, и пока никаких комментариев не будет". 

Как ранее сообщали "Комментарии", завтра, 27 июля, на Донбассе начинается бессрочный режим тишины, который был согласован на последней онлайн-встрече Трехсторонней контактной группыКак заявил начальник так называемой "Народной милиции ДНР" Денис Синенков, "командование ведомства получило соответствующий приказ".

"В связи с достигнутыми договоренностям 22 июля на переговорах контактной группы в Минске, мы переходим к полному и бессрочному прекращению огня. Всем военнослужащим Народной милиции с 00.01 часов 27 июля 2020 года запрещено использование любого вооружения, включая стрелковое оружие", — отметил он в беседе с журналистами.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости