Главная Новости Общество происшествия В Запорожской области мужчина совершил "харакири" прямо в зале суда
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожской области мужчина совершил "харакири" прямо в зале суда

Житель Акимовки, который мог потерять жилье, пронес в зал нож и ударил им себя в живот

8 сентября 2020, 12:40 comments1614
Поделитесь публикацией:

Вчера в Акимовском районном суде Запорожской области ответчик по гражданскому делу покончил с собой прямо на заседании. О том, что мужчина вонзил нож себе в живот, сообщили в пресс-службе суда в “Фейсбук”.

В Запорожской области мужчина совершил "харакири" прямо в зале суда

Известно, что судья рассматривала дело по иску о признании лица утратившим право пользования жилым помещением. 52-летний ответчик, который мог потерять жилье, пронес в зал нож и ударил им себя в живот. Оружие у мужчины выбили, однако тот упал на пол без сознания. Сегодня стало известно, что пострадавший скончался в больнице. В полиции уже открыли уголовное производство по факту самоубийства. 

Напомним, херсонские правоохранители рассказали о гибели известного в городе журналиста — экс-корреспондента “Укринформа” Григория Кривца. Об этом рассказал начальник отдела коммуникации облуправления Национальной полиции Виталий Байдаров. В полиции говорят, что мужчину жестоко избили: травмы оказались несовместимы с жизнью. По подозрению в убийстве копы задержали пасынка Кривца, который сейчас находится в СИЗО. Продолжается расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости