Главная Новости Общество происшествия В Запорожской области мужчина подорвал свой дом: какая причина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожской области мужчина подорвал свой дом: какая причина

Двухэтажный дом в Приморске разрушен полностью

21 сентября 2021, 15:55
Поделитесь публикацией:

В Запорожской области мужчина подорвал свой дом: какая причина

Мужчина напустил газа в помещение, фото Нацполиции

В Приморске владелец частной усадьбы по улице Новицкого подорвал свое жилье. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции в Запорожской области.

О взрыве в доме 21 сентября спасателям сообщили соседи. На место прибыли оперативные службы. Спасатели нашли владельца здания под завалами. 60-летнего мужчину достали и передали медикам, которые предоставили ему необходимую помощь. Сообщается, что его госпитализировали в городскую больницу.

Известно, что владелец двухэтажного дома пытался совершить самоубийство и напустил в помещение газ. Именно из-за взрыва газа разрушилось здание, такая предварительная версия у следователей. Почему мужчина решил покончить жизнь самоубийством не сообщается.

На месте происшествия обстоятельства устанавливают полицейские Бердянского районного отдела полиции вместе с экспертами-взрывотехниками и криминалистами. Место взрыва осматривают правоохранители. От взрывной волны частично повреждено еще четыре дома, которые расположены рядом.

Данные внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) и статье 120 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Украины.

По информации спасателей, от взрыва в доме пострадал прохожий, который шел по улице в этот момент. Мужчину осмотрели врачи "скорой".

Портал "Комментарии" сообщал, что в нескольких городах Афганистана прогремели взрывы. В результате инцидентов погибли по меньшей мере три человека и еще несколько десятков местных жителей получили ранения различной степени тяжести. Ответственность за взрывы пока не взяла на себя ни одна группировка.

Мы также сообщали, что на полонине Карпат произошла трагедия. 


В Запорожской области мужчина подорвал свой дом: какая причина - фото 2
В Запорожской области мужчина подорвал свой дом: какая причина - фото 3
В Запорожской области мужчина подорвал свой дом: какая причина - фото 4



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости