Главная Новости Общество происшествия В туристическом Египте автобус с людьми слетел в канал: есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

В туристическом Египте автобус с людьми слетел в канал: есть жертвы

Возле египетских пирамид Гизы произошла смертельная авария с участием микроавтобуса

3 августа 2020, 09:38
Поделитесь публикацией:

В Египте возле одной из главных туристических достопримечательностей произошел несчастный случай. По информации местного портала Al Youm As Sabi, в районе Эль-Марьют, неподалеку от пирамид Гизы, микроавтобус с пассажирами упал в оросительный канал.

В туристическом Египте автобус с людьми слетел в канал: есть жертвы

По информации местных правоохранителей, вероятно, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся и слетел в канал. Погибло восемь человек, еще семерым чудом удалось выжить — их вытащили из воды спасатели. Местные СМИ не сообщают, был ли автобус туристическим или перевозил местных жителей. Сейчас по данному факту в Египте проходит расследование. 

Как ранее сообщали “Комментарии”, в Египте пять девушек-блогеров получили по два года тюрьмы за публикацию видеороликов  в TikTok и Instagram, которые "пропагандируют аморальность".

Также мы писали, что Египет возобновил международные авиарейсы и вновь открыл основные туристические достопримечательности, включая Великие Пирамиды Гизы, после более чем трехмесячного закрытия из-за пандемии коронавируса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости