Главная Новости Общество происшествия В Ровно турок до смерти забил женщину: подробности трагедии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровно турок до смерти забил женщину: подробности трагедии

По словам иностранца, убивать любимую он не хотел

11 ноября 2021, 21:45
Поделитесь публикацией:

Ровенское городское судебное учреждение избрало 48-летнему иностранцу из Турции, который обвиняется в умышленном убийстве жительницы города Ровно, меру пресечения. Его отправили в СИЗО на 60 суток без права залога. Об этом сообщает отдел коммуникаций Ровенской областной прокуратуры.

В Ровно турок до смерти забил женщину: подробности трагедии

Мужчина заявил, что убивать любимую не хотел (фото из открытых источников)

По обнародованной информации, 2 ноября в одном из наемных помещений города его владелица нашла мертвой 38-летнюю горожанку. Полицейские выяснили, что это жилье покойная снимала для своего знакомого – иностранца из Турции, которому еще и помогала в бытовых хлопотах и пропавшему после трагедии.

Полицейские объявили его в государственный розыск. Через несколько дней оперативники отследили маршрут передвижения иностранца и выяснили, что он снова вернулся в город. Он был задержан в районе железнодорожного вокзала 10 ноября.

Как объяснил обвиняемый, он не собирался убить свою любимую женщину. Поругался с ней, потому что ревновал и нанес телесные повреждения. Теперь он будет находиться в колонии немалый срок наказания, от 7 до 15 лет.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Ровенской области женщина воткнула нож в сердце мужчины. В Ровенской области в одном из населенных пунктов найден мертвым 58-летний крестьянин. Он скончался от ножевого ранения. В этом тяжком преступлении подозревают его гораздо младшую знакомую, с которой он проживал. По обнародованному сообщению, банальная семейная ссора закончилась бедой. 45-летняя сожительница поразила мужчину ножом в грудь. Причина смерти, как показали врачи, – проникающее ножевое колото-резаное впечатление грудной клетки с повреждением сердца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

вася

13 января 2022, 20:38

это вам не наши подкаблучники!


Новости