Главная Новости Общество происшествия В России перевернулся автобус с украинцами, есть погибшие (ОБНОВЛЕНО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В России перевернулся автобус с украинцами, есть погибшие (ОБНОВЛЕНО)

В результате аварии погибли два человека, еще трое пострадали

13 января 2021, 16:55
Поделитесь публикацией:

На территории Российской Федерации произошла авария — там перевернулся автобус с украинцами. В результате ДТП погибли два человека, еще трое пострадали, передает РБК. 

В России перевернулся автобус с украинцами, есть погибшие (ОБНОВЛЕНО)

ДТП с украинцами в России - фото из открытых источников

Как сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям РФ в Ростовской области, утром на трассе М4-Дон произошла авария с участием пассажирского автобуса. По предварительным данным, водитель не смог справиться с управлением, вследствие чего автобус снесло в кювет, и он перевернулся. Известно, что на трассе, по которой двигался автобус, оледенений не было.

Согласно данным издания, всего в транспортном средстве, которое направлялось из Москвы в оккупированный Донецк, находилось 18 человек, из которых 15 украинцев. Также известно, что водитель автобуса остался жив, он является гражданином Украины. 

По словам спикера МИД Олега Николенко, в Министерстве иностранных дел Украины проверяли информацию о наличии в числе жертв и пострадавших украинцев. В результате ДТП с пассажирским автобусом на территории РФ погибли двое граждан Украины. Еще двое получили травмы и госпитализированы в местную больницу.

"Украинское консульство проинформировало родных погибших и пострадавших украинцев. С остальными гражданами установлена ​​связь. Просьб о предоставлении консульской помощи они не высказывали", — добавил Николенко.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Харьковской области сотрудник одного из местных СТО угнал иномарку, чтобы прокатиться. Однако его поездка продолжалась недолго — спустя некоторое время угонщик попал в ДТП. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости