Главная Новости Общество происшествия В правительственном квартале столицы задержан мужчина с гранатой
commentss НОВОСТИ Все новости

В правительственном квартале столицы задержан мужчина с гранатой

На данный момент задержанного доставили в Печерское управление нацполиции для выяснения обстоятельств

1 сентября 2020, 22:01 comments1036
Поделитесь публикацией:

В правительственном квартале столицы был задержан мужчина с гранатой. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева на странице в Facebook.

В правительственном квартале столицы задержан мужчина с гранатой

Источник: sputnik.md

"Во время патрулирования улицы Банковой работники полиции полка особого назначения заметили подозрительного мужчину, а при поверхностной проверке у него обнаружили предмет, похожий на гранату. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Печерского управления полиции, специалисты взрывотехнической службы и кинологи", — говорится  в сообщении.

На данный момент, гражданин 1966 года рождения, доставлен в Печерское управление нацполиции для выяснения обстоятельств. Взрывное устройство изъято и направлено для проведения экспертизы. Решается вопрос о правовой квалификации данного события, информация о правонарушении внесена в единый реестр учета заявлений и сообщений.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что полиция обнародовала фото и имена подозреваемых в поджоге автомобиля программы "Схем". На своей странице в Facebook их опубликовал Глава полиции Киевщины Андрей Небытов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости