Главная Новости Общество происшествия В Полтаве пассажиры подрались прямо в троллейбусе за сидячее место (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Полтаве пассажиры подрались прямо в троллейбусе за сидячее место (ВИДЕО)

Горожане ссорились и начали выпихивать друг друга из салона троллейбуса

4 ноября 2021, 22:55
Поделитесь публикацией:

В областном центре Полтавщины в городском троллейбусе между двумя пассажирами возникла потасовка за сидячее место. Конфликт возник, когда люди заходили в салон на одной из остановок. Об этом информирует Telegram-канал " V Poltave ".

В Полтаве пассажиры подрались прямо в троллейбусе за сидячее место (ВИДЕО)

Двое мужчин подрались из-за места в троллейбусе (фото из открытых источников)

Горожане ссорились и начали выпихивать друг друга из салона троллейбуса. Сильнейший горожанин вытолкал более слабого. Но тот разгневанный вернулся снова, чтобы наказать своего земляка. Присутствовавшие в салоне едва утихомирили агрессивных горожан.

Город с 19 октября находится в "красной" зоне вспышки. Потому количество пассажиров в салоне общественного транспорта должно соответствовать количеству мест для сидения.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, как в Полтаве поощряют граждан к вакцинации . Полтавский футбольный клуб "Ворскла" подарил тысячу бесплатных билетов на домашний матч жителям города, которые пройдут вакцинацию от коронавируса. Об этом сообщают в пресс-службе Полтавской областной государственной администрации. В пять полтавских центров вакцинации привезли по 200 билетов для тех граждан, которые первыми получат прививку. Начали раздавать билеты на матч "Ворсклы" с 10 августа. Губернатор Полтавщины поблагодарил руководителей клуба "Ворскла" за такую поощрительную акцию для граждан, стремящихся быть здоровыми и защищенными. Т им, кто желает получить дозу вакцины от COVID-19 в центрах вакцинации, следует взять с собой паспорт, идентификационный код или декларацию для семейного врача. Ближайший матч "Ворсклы" с футбольным клубом "Верес" из Ровно запланирован на 14 августа. Матч состоится на стадионе "Авангард". Впрочем, у полтавчан есть еще время, чтобы получить билеты на матч бесплатно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/v_plt/5812
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Полтавчанка

5 ноября 2021, 10:42

До відома АВТОРА Полтава НЕ в червоній зоні станом на 05.11.2021 року !!!! Перед тим як "марать" статтю - перевіряйте елементарну інформацію!!!! ПОЗОР такому журналісту.


Новости