Главная Новости Общество происшествия В Одесской области легковушка протаранила монумент с танком: подробности смертельного ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области легковушка протаранила монумент с танком: подробности смертельного ДТП

Пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы

15 октября 2021, 16:59
Поделитесь публикацией:

Дорожная автоавария с трагическим концом имела место в населенном пункте Беляевка Одесской области. Там водитель иномарки врезался в постамент с боевым танком времен Второй мировой войны. К сожалению, эта ночная невнимательность стоила ему жизни. Об этом сообщает отдел коммуникаций Нацполиции Одесской области.

В Одесской области легковушка протаранила монумент с танком: подробности смертельного ДТП

В ДТП с монументом под Одессой погиб человек (фото: пресс-служба полиции Одесской области)

Неожиданное столкновение с боевой машиной из бывших военных времен произошло ночью 15 октября. 51-летний житель области, проезжая на своем авто по улице Атамана Головатого, очевидно из-за тумана и плохой видимости, не заметил массивный постамент с танком Т-34, выскочил на повышение и протаранил сам памятник. Боевая машина устояла, а водитель получил тяжелые травмы, как оказалось, несовместимые с жизнью. Работники скорой помощи уже ничем не смогли ему помочь.

Сотрудники одесской полиции внесли информацию в ЕРДР по части 2 статьи 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта" Уголовного кодекса Украины.

По информации журналистов УНИАН, в этом месте в одесском поселке автоаварии происходят с нехорошей периодичностью. В прошлом году (зимой) здесь также регистрировали масштабное ДТП с боевой реликвией Второй мировой войны. Водитель легкового авто в тумане тоже допустил столкновение с постаментом. Правда, удар был не такой большой силы и водитель машины отделался легким испугом.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Одесской области в ужасном ДТП погиб 9-летний мальчик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости