Главная Новости Общество происшествия В Николаевской области многодетная семья попала в ДТП: трое погибших (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаевской области многодетная семья попала в ДТП: трое погибших (ФОТО)

Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются

6 ноября 2021, 17:15
Поделитесь публикацией:

В Николаевской области 6 ноября произошла трагическая авария со смертельным исходом. Во время столкновения двух легковых автомобилей сильно пострадала многодетная семья, в том числе погибли трое ближайших родственников, которые ехали в одной машине. Четверо других членов семьи попали в больницу. Об этом сообщает отдел коммуникаций Нацполиции Николаевской области.

В Николаевской области многодетная семья попала в ДТП: трое погибших (ФОТО)

Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы (фото mk.npu.gov.ua)


Авария имела место неподалеку от населенного пункта Шевченково Николаевской области. В обеденное время на трассе на большой скорости столкнулись два автомобиля. В иномарке, не поделившей автостраду с ВАЗом, как раз и путешествовало многодетное семейство.

В результате сильного удара, ВАЗ перевернулся и влетел в придорожный кювет .33-летний водитель и двое малышей, которым исполнилось всего 5 и 3 года, скончались на месте аварии. Их 27-летняя мать и трое малышей, которым было 1, 5 и 6 лет, получили травмы разной степени тяжести. Бригада скорой их доставила в медицинское учреждение. Травмы получил и 37-летний водитель иномарки.

Сейчас на месте аварии проводят расследование представители следствия, работают оперативники и криминалисты.

 Полицейские по факту ДТП возбудили уголовное дело, которое квалифицируется по ч. 3 ст. 286 УКУ. Это нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими гибель нескольких человек.

Виновник ДТП, приведшего к нескольким смертям и увечьям людей, может получить до десяти лет тюремного заключения и будет лишен права управлять авто на срок до трех лет.

Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются следователями.

Напомним, что "Комментарии" информировали, что в Николаевской области локомотив поезда переехал грузовик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости