Главная Новости Общество происшествия В Сумской области в лесу потерялся шестилетний мальчик
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумской области в лесу потерялся шестилетний мальчик

Малолетний ребенок исчез вечером 20 августа

21 августа 2021, 13:37
Поделитесь публикацией:

В Сумской области в лесу потерялся шестилетний мальчик

В лесу пропал ребенок, фото из открытых источников

Сотрудники полиции разыскивают шестилетнего Богдана Хоменко, который исчез вчера около 19 вечера в лесу возле с. Шкуратовка Сумского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Сумской области. 

Богдан с родителями собирал ягоды в лесу и исчез в то время, когда они отвлеклись.

Приметы Богдана Хоменко: на вид мальчику 5-6 лет, рост — 110-115 см, худощавое телосложение, светлые короткие волосы, серые глаза. На момент исчезновения был одет в футболку серого цвета, черные шорты и белую бейсболку.

В Сумской области в лесу потерялся шестилетний мальчик - фото 2

Подобные случаи не редкость, ведь дети в силу своего возраста часто уверены в том, что знают местность, но, увлекшись чем-то, что происходит вокруг, могут потерять ориентиры и заблудиться.

Сейчас на розыск без вести пропавшего ребенка ориентирован весь личный состав полиции Белопольского района. В поисках задействованы 90 полицейских, четыре кинолога с двумя собаками, 47 человек с личного состава ГСЧС и волонтеры.

Правоохранители призывают граждан не быть равнодушными и сообщать любую информацию о местонахождении мальчика по телефону: 0544-39-12-80 или на линию "102".

Напомним, что накануне во время прогулки в лес без присутствия взрослых на Закарпатье исчезли сразу четверо детей. Несовершеннолетних разыскивали всю ночь. Ребят нашли утром в удовлетворительном состоянии.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Херсонской области пять детей, отдыхавших в детском лагере, во время шторма и сильного ветра на катамаране унесло в открытое море. Подростков спасли сотрудники водной полиции. На вожатую лагеря правоохранители составили административный протокол.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости