Главная Новости Общество происшествия В колледже Херсона произошла стрельба: есть раненый
commentss НОВОСТИ Все новости

В колледже Херсона произошла стрельба: есть раненый

В винтовке одного из учеников застряла пуля, он решил достать ее, передернув затвор ружья: прогремел выстрел

9 сентября 2020, 14:33 comments1257
Поделитесь публикацией:

В Херсонском спортивном колледже произошел несчастный случай. Как сообщает местное издание "Херсонцы", один из учеников во время тренировки в тире случайно стрельнул из ружья и  пуля попала в живот другому парню.

В колледже Херсона произошла стрельба: есть раненый


Сообщается, что инцидент случился с учениками 11-го класса, которые, находясь в тире колледжа, осваивали пулевую стрельбу. В винтовке одного из ребят застряла пуля, и он решил достать ее, передернув затвор ружья. Однако случайно парень нажал на спусковой крючок и выпустил пулю в живот приятеля. В результате ЧП парня увезла скорая: раненого прооперировали и его жизни ничего не угрожает. 

 

В спортивном колледже говорят, что парень, случайно ранивший человека — кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, а пострадавший — стрелок из спортивной династии. Более того, тренировал обоих опытный тренер. И хоть случившееся — роковая случайность, в колледже создали комиссию для расследования произошедшего.

Напомним, в австралийском городе Голд-Кост на защищенном пляже произошла трагедия. Акула растерзала 46-летнего бизнесмена Ника Слейтера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости