Главная Новости Общество происшествия В Киевской области поразило электротоком семилетнего мальчика
commentss НОВОСТИ Все новости

Важно В Киевской области поразило электротоком семилетнего мальчика

Несчастный случай произошел 3 сентября в Вышгородском районе Киевской области. Об этом сообщает портал «Комментарии» со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.

4 сентября 2022, 10:20
Поделитесь публикацией:

Несчастный случай произошел 3 сентября в Вышгородском районе Киевской области. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.

В Киевской области поразило электротоком семилетнего мальчика

Фото: Национальная полиция Украины

Семилетний мальчик залез в электротрансформатор и получил многочисленные ожоги и травмы. Сейчас ребенок находится в реанимации.

"С многочисленными травмами головы, шеи, туловища и конечностей, а также тяжелым ожоговым шоком мальчика забрали в реанимацию. К сожалению, это не первый случай, когда дети травмируются, а иногда, к сожалению, и погибают по опрометчивости. Призываю родителей следить за досугом подрастающего поколения и учить правилам безопасности", – отметил глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

Напомним, что также вчера четверо детей получили травмы разной степени тяжести в результате детонирования боевого оружия на выставке в Чернигове.

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал эту трагедию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости