Главная Новости Общество происшествия В Киеве продолжается серия "минирований"
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве продолжается серия "минирований"

В этот раз подозрительные предметы нашли у станции "Вокзальная" и на площади Космонавтов

22 июля 2020, 13:31
Поделитесь публикацией:

Еще два случая "минирования" зафиксировано в Киеве 22 июля. Сначала поступил звонок в полицию, что станция "Вокзальная" заминирована. Об этом сообщает телеграм-канал Киевского метрополитена. 

В Киеве продолжается серия "минирований"

"Станция метро "Вокзальная" закрыта на вход и выход пассажиров. Поступил анонимный звонок в полицию, что здание заминировали. Сейчас на месте работает полиция, всех работников и пассажиров заблаговременно эвакуировали", — идет речь в заявлении. 

Затем неизвестная сумка появилась на площади Космонавтов у подземного перехода. Об этом сообщается на фейсбук-странице контроля движения в Киеве. 

"В Киеве на площади Космонавтов у входа в подземный переход нашли сумку с неизвестным содержанием. На месте уже работает полиция", — сообщает источник. 

Как ранее сообщали "Комментарии", на улицах Киева патрулируют нацгвардейцы с автоматами. Больше патрулей появится, прежде всего, в местах массового скопления людей. Это остановки общественного транспорта, рынки, а также станции метрополитена и площадки вокруг них.

В полиции призывают быть максимально бдительными и самих граждан. О любом подозрительном предмете лучше сразу сообщить правоохранителям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости