Главная Новости Общество происшествия В Ивано-Франковской области на жилой дом упал самолет: погибли люди (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ивано-Франковской области на жилой дом упал самолет: погибли люди (ФОТО)

Известно, что погибли четыре человека

28 июля 2021, 15:28
Поделитесь публикацией:

В Ивано-Франковской области на жилой дом упал самолет: погибли люди (ФОТО)

На месте работают спасатели. Фото: ГСЧС

Сегодня Ивано-Франковскую область всколыхнула жуткая весть. В среду, 28 июля, в полдень на жилой дом в селе Шепаровцы, что в Коломыйском районе, упал спортивный самолет. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию пресс-службы ГСЧС.

По информации спасателей, в результате падения погибли четыре человека. После того, как легкомоторный самолет упал на дом, в здании возник пожар. Пожарным удалось его оперативно побороть.

Кроме того, на месте работало 10 спасателей и несколько единиц спецтехники.

Сейчас все обстоятельства трагедии выясняются.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, что произошла стрельба посреди улицы: в Ивано-Франковске мужчина ранил двух прохожих.

На улицах Ивано-Франковска произошла перестрелка. Неизвестный мужчина внезапно начал стрелять в прохожих. Злоумышленник ранил двух человек. У одного из пострадавших под рукой оказался травматический пистолет, и он в целях самозащиты несколько раз выстрелил в нападавшего. Вскоре подъехала полиция и задержала всех троих участников стрельбы.

Сейчас травмированные находятся в специализированном медицинском учреждении. Мотивов нападающего до сих пор не выяснили. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На месте работают криминалисты.

Также следователи предполагают, что злоумышленник, который ранил двух человек, имеет отношение к еще одному инциденту. Он произошел в тот же вечер на другой улице. За 10 минут до стрельбы полицейские получили вызов о ранении девушки, вероятно, из пистолета. Она госпитализирована, с пострадавшей проводятся беседы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/dsns_telegram
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости