Главная Новости Общество происшествия В Индии взорвался телефон в постели и убил женщину
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии взорвался телефон в постели и убил женщину

В индийском городе произошла необычная трагедия

12 сентября 2022, 21:00 comments1418
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Во время сна женщины взорвался телефон Redmi 6A, находившийся недалеко от ее лица. Женщина скончалась от травм. Об этом рассказал в Twitter ее племянник MD Talk YT (Manjeet), занимающийся рекламой мобильных телефонов.

В Индии взорвался телефон в постели и убил женщину

В Индии взорвался телефон в постели и убил женщину. Фото из открытых источников

Инцидент произошел ночью, 9 сентября. Женщина уснула с телефоном в руках. Сам телефон в это время находился на зарядке и через некоторое время взорвался. Причины взрыва не установлены. Ужасные последствия обусловлены тем, что телефон находился у головы жертвы.

Пострадавшая семья просит власти стран и производителей мобильных телефонов создать новые, более жесткие правила проверки приборов для безопасности граждан.

Компания Xiaomi сообщила, что пытается связаться с семьей пострадавшей и пытается установить технические причины поломки телефона.

MD Talk YT сообщил, что погибшая была из простой семьи. Женщина имела одного сына, который служит в индийской армии, а телефон использовала только для звонков и просмотра видео на Youtube .

На опубликованном сообщении размещены три фото, на двух из них разбит взрывом телефон, а на одной фотографии мертвая женщина, лежащая на кровавой кровати.

Интересно, что телефоны от Xiaomi не в первый раз взрываются в Индии. Ранее сообщалось, что Redmi 9A взорвался в кармане пользователя, но этот случай не привел к значительным травмам.

Ранее, портал "Комментарии" писал о серии смертельных нападений в Канаде. Тогда двое преступников ножами убили более 10 человек и скрылись на автомобиле. 

Также портал "Комментарии" сообщал о презентации нового iPhone 14 и других гаджетов компании Apple.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

777

12 сентября 2022, 22:25

Бесплатный секс с красивыми незнакомками, им не нужны деньги, подарки, внимание, они хотят от тебе лишь член. Полная анонимность ----- https://4.fo/4pok


Новости