Главная Новости Общество происшествия В Харьковской области погиб подросток (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харьковской области погиб подросток (ФОТО)

Юноша ехал на велосипеде

10 сентября 2021, 17:07
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Харьковской области подросток попал под поезд. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Харьковской области.

В Харьковской области погиб подросток (ФОТО)

В Харьковской области поезд сбил подростка. Фото: ГУНП

Как стало известно, инцидент произошел вчера, 9 сентября, в селе Подворки. Сообщается, что поезд, который двигался в направлении города Люботин совершил наезд велосипедиста. Им оказался 15-летний житель посёлка Писочин. От полученных травм потерпевший скончался на месте. 

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место событий. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Устанавливаются все обстоятельства трагедии. 

В Харьковской области погиб подросток (ФОТО)  - фото 2

Фото: ГУНП

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Днепропетровской области неизвестный злоумышленник совершил изнасилование женщины. Пострадавшая обратилась за помощью к правоохранителям. Стражам порядка удалось установить личность подозреваемого, однако тот отрицает своё причастие к совершению преступления и утверждает, что находился дома. Свидетель рассказал, что видела, как потерпевшая бежала без одежды по одной из улиц города. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал, что в Великобритании собака породы французский бульдог напала на трехлетнего мальчика. Животное покусало ребёнка и тому понадобилась помощь медиков. Пострадавшему понадобилось лечение руки и плеча. Отмечается, что в момент нападения собаки её хозяева находились поблизости. Полицейские пытаются отследить владельцев. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости