Главная Новости Общество происшествия В Харькове очередной переполох из-за вооруженного мужчины: полиция ведёт переговоры (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксклюзив В Харькове очередной переполох из-за вооруженного мужчины: полиция ведёт переговоры (видео)

Сотрудники полиции пытаются наладить контакт с мужчиной

7 августа 2020, 01:02
Поделитесь публикацией:

В Харькове прогремели несколько выстрелов. Спустя некоторое время в соцсетях стали появляться видео, на которых мужчина угрожает покончить жизнь самоубийством, а также стреляет в воздух.

В Харькове очередной переполох из-за вооруженного мужчины: полиция ведёт переговоры (видео)

Судя по опубликованным видео, мужчина находится в инвалидном кресле.

К месту происшествия уже приехала полиция. Правоохранители пытаются наладить контакт с мужчиной.

Сообщается, что все происходит в районе Салтовка, на улице Гвардейцев-Широнинцев. В месте происшествия уже собралась толпа людей.

Ранее "Комментарии писали, что в Запорожье после информации об акте самосожжения в этом городе украинцев всколыхнула новость о стрельбе, которую устроил врач местного роддома. Известно, что во дворе жилого дома гражданин Грузии, который является доктором в одном из роддомов Запорожья, поссорился с другим мужчиной. Перепалка закончилась тем, что грузин достал огнестрельное оружие и несколько раз выстрелил в сторону обидчика. В результате тот был ранен в грудную клетку и его экстренно госпитализировали. Что же касается запорожского доктора, его задержали и будут судить по факту покушения на убийство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости