Главная Новости Общество происшествия В ДНР отменили режим полной боеготовности
commentss НОВОСТИ Все новости

В ДНР отменили режим полной боеготовности

Главарь террористического формирования "ДНР" Денис Пушилин отдал приказ "Народной милиции" снизить боевую готовность

14 июня 2020, 20:58 comments2535
Поделитесь публикацией:

Один из главарей сепаратистского формирования в Донецкой области, так называемой "ДНР" Денис Пушилин отдал приказ "Народной милиции" о снижении боевой готовности в связи со снижением обострения военной ситуации на границах. Об этом сообщается на официальной странице "руководителя" самопровозглашенной республики.

В ДНР отменили режим полной боеготовности

ринимая во внимание результаты проверки работы системы государственного и военного управления в условиях обострения военной ситуации, приказываю с 15 июня 2020 года снизить степень боевой готовности подразделений Народной милиции до уровня, обеспечивающего безопасность граждан, неприкосновенность границ и целостность инфраструктуры Донецкой Народной Республики", — указано в сообщении.

Однако, при этом Пушилин добавил, что боевики продолжат следить за ситуацией и в случае увеличения активности со стороны ВСУ, готовы предпринять адекватные меры и возобновить усиление боевой подготовки.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, сколько пророссийских оккупантов на Донбассе погибли в ходе вооруженных столкновений за 2019 год. Как отметили в украинской разведке, различные ранения и травмы получили 939 человек со стороны так называемых "ЛНР" и ДНР". Украинской  армии за год удалось повредить 110 единиц вражеской техники. В ООС говорят о том, что в наступившем 2020 году они продолжают давать отпор и сдерживать наступление, которое ведется со стороны РФ и оккупантов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости