Главная Новости Общество происшествия В Днепре поймали гигантского сома весом 50 кг (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре поймали гигантского сома весом 50 кг (ФОТО)

Рыба схватила рыбалку за ногу и сломала ласту

17 декабря 2021, 00:50
Поделитесь публикацией:

В городе Днепр рыболов-любитель выложил фотографию огромного "сома-людоеда", который весил более 50 кг. Он выловил его под водой и в настойчивой борьбе  охотился гарпуном. Рассказ об этом он изложил в социальных сетях.

В Днепре поймали гигантского сома весом 50 кг (ФОТО)

Рыба весила 50 кг (фото из открытых источников)

Как он отметил, монстра он нашел в районе днепровских городских пляжей под водой, ведь решил искать его, отправившись на подводную охоту, пока еще нет купального сезона.

Рыбалка дополнил свой рассказ точными подробностями. В частности, сказал о том, что стрелял в гигантскую рыбу, используя гарпун. Подстреленная добыча принялась тянуть его вниз, на глубину. Когда он сошелся в поединке с сомом, тот схватил его за ласту, и она треснула.

Днепровец резюмировал, что он встретил гигантского сома в расположенном дальше углублении за пределом зоны для купания.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что рыбак поймал необычное существо. Россиянин поймал в море "чизбургер с зубами" и удивил пользователей в Сети. Сообщается, что 39-летний россиянин, работающий на коммерческих рыболовных траулерах, часто сталкивается со всеми видами морских обитателей. В какой-то момент мужчина начал фотографировать свои самые необычные находки. Одной из таких находок стало существо, которое подписчики рыбака в социальной сети прозвали "чизбургером с зубами". После того, как пост был опубликован, он набрал тысячи лайков. Пользователи в Сети были поражены внешним видом "чизбургера". Мужчина обнаружил большинство существ в Норвежском и Баренцевом морях на севере России, но также нашел несколько странных с виду зверей и в глубинах Атлантики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости